Skip to content

Эпл официально продемонстрировала свежую версию Айфон

Айфон 5 Организация Эпл официально продемонстрировала свежую версию собственного телефона.

Демонстрацию нового устройства проводил президент Эпл по интернациональному менеджменту Фил Шиллер. 

Свежий телефон выполнен полностью из стекла и алюминия. Каркас имеет всего 7,6 миллиметров в толщину — это делает Айфон 5 на 18% выше модификации 4С. Весит свежий аксессуар 112 граммов — на 29% легче предка. Устройство приобрело свежий Retina-дисплей с линией в 4 дм. Разрешение монитора составляет 1136 на 640 точек (насыщенность — 326 пунктов на дм). Как и пророчили, на дисплее вмещается особый ряд пиктограмм. Неимение еще большего экрана в Эпл пояснили тем, что в 4-дюймовом дисплее все пиктограммы располагаются на дистанции растянутого огромного пальца. 

У новой модификации Айфон также возникла помощь мобильных сетей LTE. Гаджет также обрел свежий, улучшенный микропроцессор Эпл A6. Шиллер обещал, что свежий телефон вдвое стремительней обрабатывает графику, чем прошлый. 

У Айфон 5 8-мегапиксельная камера с ИК-фильтром и диафрагмой f/2,4. Батарейка устройства дает возможность ему работать в сетях 3G/LTE до 8 часов в режиме постоянного размена данными. Также нового Айфон хватает на 10 часов просмотра видео, 40 часов выслушивания музыки либо 225 часов работы в пассивном пребывании.
В Айфон 5 встроено 3 громкоговорителя: впереди, позади и с нижней части каркаса. Они все предназначаются для самого лучшего распознования голоса клиента при функционировании с голосовым ассистентом Siri. Наушники, которые сейчас будут поставляться со телефоном, будут оборудованы функцией шумоподавления.

Фил Шиллер сообщил, что Айфон 5 — «Это отличное, что мы когда-нибудь делали».
Напоминаем, раньше основной директор компании Тим Кук сообщил о б успехах собственной компании в торговле.
Например, он сообщил, что у компании открыто 380 супермаркетов в 12 государствах. Еще 13 свежих пунктов реализаций раскроются в субботу, и в том числе — в Швеции. За прошедший квартал в супермаркетах компании было 83 млн гостей.

За весь период Эпл смогла реализовать 7 млрд копий ОС Mountain Lion — крупнейшие реализации за всю историю системы. 6 лет подряд ритмы роста рынка ПК Mac опережают такой же уровень для PC. В компании утверждают, что в Соединенных Штатах у нее получилось завоевать не менее четверти рынка компьютеров. 
За 1 квартал — с мая по июль 2012 года — во всем мире было реализовано 17 млрд копий iPod, а за время существования данного ПК — 84 млрд. Всего во всем мире было реализовано 400 млрд механизмов под регулированием ОС iOS.
Журналист.biz

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *