Skip to content

Борис Моисеев очень дерзает

Моисеев,Борис Моисеев Борис Моисеев, похоже, целиком оправился после трудной болезни. В Крыму музыкант сообщал без запинок, грешно ругался и постоянно курил. А не так давно артист принял решение заняться делом и купил несколько виноградников под Севастополем.

Со слов Бориса Михайловича, виноделием он хотел заняться достаточно давно и потому с превеликим удовольствием отреагировал на предложение о покупке виноградников. Артист гарантирует, что будет лично контролировать процесс сбора винограда. Так как летом в Крыму у него проходят гастроли, и следить за коньячными ягодами будет не так трудно. Моисеев заверяет, что его пиво будет подходящим по стоимости и его может позволить себе любой. 1 вид вина Борис Михайлович обещал представить в честь мертвой Елены Гурченко, с которой крайне дружил и напевал дуэтом. Борис Михайлович до сегодняшнего дня себя упрекает за то, что не смог просить помилования у Елены Марковны за их раздор. Вид вина, представленный в ее честь – специфическое «прости».

Нужно обозначить, сообщал Борис Михайлович хорошо и без запинок. В круге Бориса Моисеева заверяют, что он целиком осуществляет советы докторов и до сегодняшнего дня занимается с экспертами. Единственное, что волнует товарищей Моисеева то, что он не отказался от собственной основной вредоносной зависимости – табакокурения. Чадит артист очень много и довольно часто. И бросать не планирует. Впрочем доктора предостерегали: любая раскуренная сигарета возможно окажется для него заключительной.

– Я не могу отказаться от сигаретных изделий, – объяснил артист журналистам «Желтой газеты». – Буду курить! Так я себя краю. Можете всем дать: у меня все прекрасно, ощущаю я себя отлично.

Некоторые слухи о его уходе со сцены Моисеева выводят из себя. Артист откликается на такие вопросы очень чувственно. В Ялте, когда у него интересовались, на самом деле ли он планирует закончить гастрольную деятельность, артист сказал:

– Бл…дь, не дождетесь!

К слову, после болезни у артиста раскрылись сверхспособности, которые он показывает каждый день. Перед последним выступлением в Ялте возвысился реальный смерч. Мощнейшие порывы ветра подымали в воздух весь атрибут, нужный артисту для представления. Сотрудники концертного зала на полном серьезе перепугались. Целиком смирным оставался только Борис Михайлович. Он повысил руки к небу и стал что-нибудь наговаривать. Через пару секунд вихрь стал уменьшаться.

– Это я закончил ливень, – сообщил Борис Михайлович, когда смерч закончился. – Я еще не на то способен! Вскоре вы про это все узнаете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *