Skip to content

Экс-жена Шуфрича расхвасталась, что у неё всё естественное

Светлана Сорока Светлана Сорока – Миссис Ужгород-91 и экс-супруга политика Нестора Шуфрича – поделилась собственными секретами красоты с корреспондентами ТСН Особливе.

Светлана Сорока после развода с Нестором Шуфричем встречалась с футболистом Кахой Каладзе и рэпером Ларсоном.

Это совсем не вредит девушке сознаваться, что она имеет в жизни 2 крупнейшие любви – Советник Шуфрич-старший и Советник Шуфрич-младший. На нынешний день Сорока занимается благотворительностью. И смотрит на жизнь с оптимизмом. Впрочем одолевать отрицательные эмоции она обучалась длительное время.

«Самое неприятное и самое тяжелое — это физический либо духовный прессинг», – сознается экс-модель.
Кто как раз ее прессинговал Светлана не сообщает. Говорит, что обид длительное время не держит. О прежнем супруге, политике Несторе Шуфриче, говорит с особенной теплотой и нежностью: «Я бы прекратила себя саму ценить, если б заявила крайне слабо о человеке, которого я обожала. Также не верю в то, что любовь завершается в 1 день. Он крайне значительному меня обучил, многое дал и на очень многое приоткрыл глаза».

Светлана Сорока и ее экс-муж

Шуфрич и Сорока после развода остались приятелями, вследствие этого довольно часто встречаются. На вопрос, не хотела Наташа снова зайти в одинаковую речку, она отвечает рассудительно: «Отчего нет? Речка огромная, большая. Где-то мелководье, а где-то основательно».

Вторую любовь Натальи также зовут Советник Шуфрич. Сорока очень гордится сыном. Восемнадцатилетний молодой человек довольно часто сопровождает мать на вежливых событиях.

«В связи с моей публичностью, это было бы неверно – придти просто одной. Я не имею кавалера либо супруга», – подчеркивает Светлана.

Простившись с супругом 14 лет тому назад, Наташа Сорока так и не обнаружила ему смены. Юная, прекрасная, похудевшая – девушка, невзирая на многие некоторые слухи никогда в жизни не обходилась к пластическим докторам: «У меня естественные грудь, ноги, священника, губки, зубы…».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *