Skip to content

В Петербурге обнаружили пропавшую 14-летнюю украинку

полиция Работники государственного главного бюро Интерпола Основного регулирования МВД РФ определили местоположение разыскиваемой несовершеннолетней гражданки Украины, рассказал в пятницу анонимный источник в правоохранительных органах.

Как рассказывает Интерфакс, 14-летняя гражданка Украины была замечена в Санкт-Петербурге.

Собеседник агентства уточнил, что она находилась МВД Украины.

«Разыскиваемая размещена в Санкт-Петербургское федеральное экономное заведение Социальный приют для детей Транзит для следующей передачи членам семьи на территорию Украины», — заметил собеседник.

В распоряжении МВД в Винницкой области уточнили, что исчезнувшая женщина познакомилась в сети-интернет с гражданином Петербурга. Со слов милиционеров, житель России посетил Украину, затем они совместно с украинкой ушли в Россию.

Представитель МВД в объяснения Журналист.net уточнила, что для не менее серьезных поисков пропавшей было начато уголовное разбирательство по публикации Убийство. «При этом речь об ликвидировании не проходит, в связи с тем что женщину удалось отыскать», — сообщили в органов внутренних дел.

Напоминаем, раньше в отечественной органов внутренних дел сообщили, что украинка считается фигуранткой дела по публикации Убийство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *