Skip to content

Одесский похититель в посторонних квартирах принимал ванную и тянул ликер

арест Пока люди проводили свой отдых, налетчики через окна проходили в их дома. Среди грабителей, работающих в квартирах одесситов, были истинные сибариты.

Они не только проворно обчищали жилье, но также и бросали в нем собственный особенный след. Недавно правоохранители притормозили вора – проходимца.

– Мы до сегодняшнего дня с усмешкой вспоминаем данного «богатыря» голливудского боевика, – говорит пресс-аташе горМВД Татьяна Хмельницкая. – Парень залез через окно, получил дорогие вещи, потом утвердил ванную и выпил коньячку, обнаруженного в хозяйском баре. Из дома он ушел в костюме обладателя квартиры с его же барсеткой. Подобным необычным методом похититель сделал около 30 краж на населенном пункте Котовского.

Тем не менее большинство преступников действовали в одиночку, чтобы не пробудить бесполезного гула. В случае если у главаря все-таки были подельники, то когда он действовал в жилище, соучастники следили за соседями.

– Те, кто зарится на квартирное имущество, в большинстве случаев, крайне осмотрительны, так как как правило имеют состоятельный преступный опыт и несколько судимостей за плечами, – выделяют в распоряжении угрозыска облУМВД.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *