Skip to content

Эмма Уотсон засветила нагую грудь на премьерном показе кинофильма

Эмма Уотсон Артистка оконфузилась на глазах у посетителей В особенную картину попала Эмма УОТСОН на премьерном показе собственного нового кинофильма «Хорошо быть тихоней». 22-летняя звезда, сама того не хотя, обосновала, что сама-то она вовсе не тихоня!

Артистка пришла на голливудскую премьеру картины в удивительно прекрасном платье золотисто-бежевого тона. Легкий имидж, украшенный блёстками, содержался на тонких бретельках и открывал прекрасные плечи и поясницу звезды. Вид заканчивали свободно зачесанные назад волосы и ярко-алая помада, делавшая «Гермиону» истинной «фемме фаталь» — фатальный девушкой.
Удивительный сумеречный имидж Эммы сразу привлек к себе общее внимание. Тогда с актрисой и произошла неприятная беда: край платья двинулся, приотворив чужим взглядам грудь звезды и особые наклейки для сосков. Голливудские дивы часто применяют такие силиконовые накладки перед появлением, чтобы соски не сквозили через узкую ткань уборов и не притягивали к себе не нужного интереса. Сразу же все получилось с правильностью до напротив: заметив отличную грудь певицы, фотографы начали лихорадочно щёлкать камерами. К великой радости, Эмма оперативно увидела неприятность и, выполнив «страшную» рожицу, поселила платье на место. Все сохранившееся время артистка и виду не подавала, что ее это волнует, но расположение духа у звезды скорее всего было изуродовано.
Надо сказать, это далеко не первый пример, когда Эмма оказывается в неуклюжей обстановки из-за уборов. Уотсон – просто распространенная неприятность по части не своевременно задирающихся юбок и сползающих бретелек. К примеру, в 2009-м году на премьерном показе кинофильма «Гарри Поттер и принц-полукровка» артистка возникла в коротком старинном платье в образе 70-х с запахивающейся юбочкой. И эта самая запахивающаяся (а верней, регулярно распахивающаяся от порывов ветра) юбка и стала основной причиной ее беспокойства в течение всего вечера.   Не раз, когда Гермиона горделиво позировала перед камерами, вихрь распахивал ее платье так, что показывал миру нижнее белье актрисы. Помимо этого, папарацци часто подлавливают звезду, когда она неудобно выбирается из лимузина либо когда на вежливых событиях у нее внезапно распахивается декольте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *