Skip to content

Автолюбителей просят не двигаться в регион Ялты из-за саммита

Ялта С 14 по 16 октября будет урезано перемещение автомобильного транспорта на автодорогах в регионе Ялты, Мисхора, Ливадии, Фороса, пишется в известии Основного Регулирования МВД Украины в АРК.

«Крымская Государственная автоинспекция направляет внимание граждан и посетителей острова на то, что в связи с проведением в г.Ялта 9-го ежемесячного интернационального портала Украина и мир: одолевая завтрашние вызовы совместно, где рассчитано наличие ряда защищаемых лиц из стран близкого и далекого зарубежья, и проведением нескольких шагов Прайм Yalta Rally», — пишется в известии.

В связи с данным в ГАИ советуют удержаться от поездок в обозначенных назначениях в данный интервал времени.

«Оборачиваем внимание автолюбителей на то, что при приближении авто особенной нормы с проблесковыми маячками алого и голубого цветов, нужно действовать в отчетливом соответствии с ПДД, например, притиснуться к обочине и сбавить скорость вплоть до абсолютной приостановки автомобильного транспорта», — припомнили крымские работники милиции.

Напоминаем, что 9-я Ялтинская ежемесячная встреча Украина и мир: одолевая завтрашние вызовы совместно будет проходить с 13 по 16 октября в Ливадийском дворце Ялты. Не менее 200 ведущих представителей общественно-политических, деловых и публичных сфер из не менее чем 20 стран мира рассмотрят главные мировые вызовы и их воздействие на Европу, Украину и мир.

Полная часть 9-й Ялтинской встречи раскроется 14 октября представлениями Вице-президента Украины В. Януковича и премьера Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Руководители 2-ух стран рассмотрят важные вопросы формирования Украины и Турции, и будущее «большой Европы» в 21-м веке. Администратором обсуждения вопроса будет экс-президент Польши Александр Квасьневский.

Прямая-интернет передача 9-й Ялтинской ежемесячной встречи будет предлагаться на веб-сайте Журналист.net на украинском языке и на веб-сайте euronews.com на британском, и на веб-сайте yes-ukraine.org Формальный Твиттер 9-й Ялтинской ежемесячной встречи: @yes_ukraine хэш-тег: #yalta2012.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *