Skip to content

Ниссан продемонстрирует во Франкфурте водородный концепт

внедорожник TeRRA Организация Ниссан приготовила к премьере на Парижском мотор-шоу классический водородный внедорожник TeRRA.

Как пишется в известии компании-производителя, при подготовке макета они разбирались на вкусы юных заказчиков марки из стран Южной Европы, которые, по словам компании, обожают очень много странствовать.

Со слов представителей Ниссан, образец считается одним во всем мире абсолютно безопасным для атмосферы кроссовером. Число нездоровых выбросов двигателя концепта равно нолю, так как одним выхлопом установки, вырабатывающим напряжение для электрических моторов в процессе синтетической реакции между водородом и кислородом, считается жидкость.

Новинка оборудована 3-мя электрическими моторами. 1 установлен на передних колесах и достался концепткару от Ниссан Лиф. 2 прочих интегрированы в задние колеса и активизируются при необходимости.

Концепт не считается предшественником подобной стоковой модификации. Однако при этом она призвана показать подготовленность японской компании к многочисленному изготовлению авто, работающих на водородных топливных ячеях, как только аналогичная система обретет большее распределение.

Напоминаем, раньше было обнародовано, что Ниссан рассчитывает повысить реализации до 10 трлн йен ($123 млн), но в компании выделяют, что прибыль зачастую зависит от курса государственной денежных единиц.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *