Skip to content

Анатолия Баскова застигнули с оперной артисткой

Анатолий,Басков Анатолия Баскова застигнули за горячими поцелуями с оперной артисткой Марией Максаковой, дочерью актрисы Елены Максаковой. Очевидцем влечения оказался не кто другой, как Андрей Малахов.

О том, что коллеги по сцене вошли в отношения, Малахов по традиции рассказал при помощи Twitter. “Молния! Басков обнимается с Максаковой-мл.”, сообщил телеведущий. Басков не стал отнекиваться и дал ответ: “А что здесь запретного?)) мы были в отношениях как не вспомнить прошлое))”.

Анатолий Басков

Басков намекнул на то, что романе между ним и Максаковой балагурят еще с осени минувшего года. Анатолий и Маша понимают друг дружку не менее 17 лет. Мы с ней обучались совместно в Гнесинке. Марина – отличный человек! Она священно прекрасна, непосредственна, чувственна… Еще в Гнесинке я начал следить за ней. Примечу, еще до Федоровой!” – в одном из интервью говорил Басков. Однако в студенческое время роман у Баскова и Максаковой не уложился. Марина оценивала Анатолия лишь как приятеля.

Подростки дружили несколько месяцев, а по завершении высшего Учебного Заведения их пути разошлись. Анатолий повстречал Екатерину Чугун, ставшую потом его супругой, а Маша вышла замуж и родила двоих детей. Сию секунду Басков и Максакова вновь повстречались, но что выйдет из их отношений, будет известно в дальнейшем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *