Skip to content

Моисеев целиком пресмотрел собственные взгляды на жизнь и дефект

Моисеев Почитатели Бориса Моисеева были чистосердечно рады, выяснив, что их идол в скором времени женится на собственной любимой. Так как однажды поиграть свадьбу ему помешал инфаркт, после которого он тяжело пришел к прошлой жизни. Однако выяснилось, что наслаждаться рано.

Артист сообщил, что ему прекрасно и без штампа в паспорте, и более того, он уходит со сцены и будет правящим кабака.

Борис Моисеев сообщил, что работа в шоу-бизнесе не дает возможность ему вести святой жизненный стиль, а для него в настоящее время это крайне важно, сообщает eg.ru ссылаясь на Тарелку.

«То, что произошло со мною, в точности не было невольно. Это даже не тестирование. Трагедия, которая сделала возможным мне по-новому посмотреть на собственную жизнь, окружение, товарищей. Сейчас эпатаж на сцене и в жизни – для меня вещи различные. Я больше не дитя изъяна. Пытаюсь быть святым», рассказал Борис Моисеев.

Что же касается его любимой – североамериканской бизнес-леди Адель Тодд Борис Моисеев говорит, что свадьбы не будет, поскольку им и так прекрасно. И это кроме того, что он не раз говорил о стремлении на ней повенчаться, а известны они не менее 20 лет.

«Адель – самый ближний мне человек, наши души осознают друг дружку без слов. Для меня основное в девушке – знание дружить. Мы полагаем друг дружку семьей и без штампа в паспорте», – говорит Борис Моисеев.

Артист сообщил, что через 2 года вообще оставит сцену. Он желает раскрыть предприятие общественного питания и редко петь там для почитателей:

«Хочу раскрыть кабак. Буду там правящим. Не буду тосковать. Там же также есть люди. И мои почитатели сумеют меня отыскать. И я смогу им песни петь».

Напоминаем, еще в начале июня шли некоторые слухи, что вскоре Борис Моисеев распрощается с собственной холостятской жизнью. Поговаривали, что очень скоро пройдет процедура бракосочетания отечественного вызывающего исполнителя и североамериканской бизнес-леди Адель Тодд. Но, похоже, до свадьбы так и не дойдет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *