Skip to content

Хартли приглянулось работать с Мерседес AMG

Брендон Хартли В завершающий день молодежных испытаний в Маньи-Куре за руль Мерседес W03 в первый раз сел Брендон Хартли.

Так как утром стояла влажная погода, пилот колесил на промежуточных покрышках, однако через определенное время автотрасса высохла, и в будущем в пятницу применялась покрышка Hard.

Новозеландец проехал 87 сфер, одолев 384 км. За 3 дня юные пилоты проехали 1354 км, благополучно выполнив рассчитанную платформу.

Брендон Хартли: «Возвращение за руль автомашины Формулы 1 принесло мне поразительные волнения, и мне хотелось бы поблагодарить команду Мерседес AMG за то, что мне была предоставлена такая вероятность.

Днем автотрасса была крайне сырая, таким образом мы утратили некоторое время, однако как только асфальт высох, мы сумели приступить к тестовой платформе, в основном работая с твердой резиной. День уложился успешно и для меня, и для команды, мы сделали рассчитанное, невзирая на погоду.

Я был удовлетворен собственными итогами, и тем, что практически после 2-ух серий сфер получил скорость, впрочем до данного усаживался за руль автомашины Формулы 1 лишь 3 месяца назад. Мне приглянулось работать с командой, и я признателен за то, что обрел данный опыт».

Россиянин Браун: «Сегодня благополучно закончились трехдневные испытания в Маньи-Куре, где с нашей командой работали юные пилоты Сэм Берд и Брендон Хартли. Это был значительный анализ, предоставивший двум пилотам опробовать собственные силы на автотрассе в автомобиле автомашины Формулы 1, а команде – продлить платформу модернизации, так как мы вели относительный ряда технологических новостей.

Сэм и Брендон прекрасно совладали целью, предоставив команде разумную и регулярную обратную зависимость, и мне бы желалось поблагодарить их за все действия и старание, выраженную ими в заключительные 3 дня.

Мы приобрели большой размер информации, которую еще предстоит исследовать в следующие пару дней вчера грядущей автогонки в Сингапуре».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *