Перейти к содержанию

Одесситка собрала шайку и совершила нападение на предпринимателя

милиция,извращенец,арест Работники Киевского райотдела органов внутренних дел притормозили компанию преступников, которые проникли в квартиру 42-летнего бизнесмена, принесли ему многие ножевые ранения и вытягивали денежные средства, передает отдел связи с общественностью облУВД.

Оказалось, 41-летняя девушка и двое 27-летних парней приняли решение разбогатеть, осуществив захват.

В процессе следствия правонарушения правоохранители определили, что остановленная знала о существенной сумме денежных средств, которая держалась в квартире бизнесмена. Вследствие этого у женщины развил план обогатиться, уничтожив состоятельного парня.

В процессе допроса она сообщила, что обнаружила 2-ух подростков, которые договорились помочь ей сделать правонарушение, подробно все распланировав и собрав информацию о собственной жертве, сообщает «Вгороде».

Когда вся организация пришла по адресу, их план чуть ли не оборвался, в связи с тем что у бизнесмена проведывал брат. Однако останавливаться из-за внезапного посетителя, тройка не намеревалась. Было решено позаимствовать парня из здания, приведя в действие сигнализацию авто, стоявшего во дворе дома.

Услышав, что повлияла сигнализация, обладатель незамедлительно выскочил исследовать, что произошло, оставив входную дверь квартиры открытой. И непрошеные посетители с холодным оружием легко вошли в здание.

Прося денежные средства, они принесли стали колотить его холодным оружием. Однако бизнесмен отказался сдать денежные средства и увечный проявил противодействие наступавшим, которые поторопились убежать.

В отношении остановленных жителей начато уголовное разбирательство по по публикации «Захват», им освещает взыскание — заключение в исправительно-трудовую колонию сроком от 8 до пятнадцати лет с конфискацией богатства. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *