Skip to content

Ирина Ваенга заявляет, что родила от Элвиса Пресли

Ирина Ваенга Легендарная солистка Ирина Ваенга заявляет, что родила собственного сына от Элвиса Пресли.

Солистка расположила на собственном формальном веб-сайте фото собственного новорожденного сыночка Евгения и сообщила о том, что сожалеет, что так рано стала матерью. Однако она также созналась, что прежде принести ей помешала быстрая судьба и систематические гастроли.

 На основной вопрос о том, кем же считается отец Евгения, солистка просто отсмеялась, сказав, что отец младенца Элвис Пресли. На собственном портале солистка сообщила: «Меня все корреспонденты вопрошают, кто отец Евгения? Я отвечаю — Элвис. Элвис Пресли».

 СМИ, к тому же, заявляют, что Ирина Ваенга родила собственного первенца от прежнего супруга Евгения Матвиенко, с которым солистка протянула в штатском браке 17 лет. Сейчас с собственным прежним штатским супругом солистка располагается в дружественных отношениях.

 А нам надо припомнить, что Ирина Ваенга родила сына 10 сентября в одном из престижных роддомов Петербурга. Известно, что период был установлен на 15 сентября, но ребенок был замечен на свет на 4 дня прежде. Парень был замечен на свет в 22:40 при помощи кесарева разреза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *