Skip to content

Пол Браун сделал тату Рианны у себя на шее?

пол браун 23-летний музыкальный деятель Пол Браун, который когда-то встречался с барбадосской красоткой Рианной, заявляет, что его новая тату на шее дань почтения его прежней любимой. Все-таки, очень многие полагают, что тату с лицом женщины на шее артиста очень похожа на 24-летнюю певицу.

Как известно, Пол Браун сделал свежую тату в середине сентября – конце октября. Интересно, что практически за семь дней до того, как папарацци сфотографировали его со свежей татуировкой, молодой деятель расцеловался с собственной прежней любимой на процедуре MTV VMA.

 В то же самое время, представители самого Криса Брауна заявляют, что на шее звезды изображена невольная девушка и подобие с Рианной, также просто ошибка.

 Напоминаем, что Пол Браун и Рианна встречались год, однако ночью перед Грэмми, 8 марта 2009 года, артист побил собственную ненаглядную. Потом музыкальный деятель не раз давал свои искренние извинения барбадосской артистке, и проходил курс психотерапии. Что же касается самой Рианны, то, судя по всему, солистка также не в состоянии забыть собственного избранного, о чем она очевидно намекнула в процессе интервью Опре Уинфри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *