Skip to content

Генрих Сретенский выпущен из тюрьмы в Соединенных Штатах

Генрих Сретенский Гражданин РФ и Соединенные Штаты инструктор по скульптурном катанию Генрих Сретенский, судимый в Соединенных Штатах в интимных домогательствах, выпущен из тюрьмы города Джессап (штат Мэриленд) и на протяжении 72 часов должен прийти в трибунал округа Свинья (штат New-York).

Как сообщила корр. ИТАР-ТАСС адвокат знаменитого в прошлом фигуриста, а сегодня тренера, Рини Сэндлер, его произвели на волю в среду, 11 октября.

Во вторник, 10 октября, трибунал Мэриленда согласился на его избавление на некоторых условиях. Основное из них сводится к тому, что на протяжении 72-х часов со времени избавления Сретенский должен по доброй воле прийти в трибунал округа Свинья в штате New-York, по ордеру которого он был арестован в Мэриленде.

Помимо этого, у жителя России конфисковали документ, возможно, для того, чтобы он не мог съехать из страны. Трибунал также на время получил в заклад его имущество — до того времени, пока не будет сделано требование о вольной явке. И

Генрих Сретенский — в прошлом знаменитый фигурист, неоднократный призер чемпионатов Европы и СССР. В Соединенных Штатах он действует тренером по скульптурному катанию. В округе Свинья, где находится динамический центр и зимний курорт Лейк-Плэсид, против него начато криминальное дело по нареканию в домогательствах к одной из его прежних североамериканских воспитанниц.

Синхронно отец данной женщины завел против него штатский иск в Мэриленде, где они все живут. Он старается взять со Сретенского и его нанимателей $ 5 млрд за понесенный вред. Однако этот иск Сэндлер не объясняет, так как по данному занятию ни ей, ни ее заказчику пока не подавалось никаких повесток либо извещений. Житель России собственной вины не утверждает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *