Skip to content

Сони продемонстрировала второй фотоаппарат Сони NEX-6

Сони NEX-6 Кроме полнокадровых Alpha SLT-A99 с просвечивающим зеркалом и экзотической Сони Cyber-shot DSC-RX1, организация Сони продемонстрировала еще однин фотоаппарат — системную беззеркальную модель Сони NEX-6.

Со слов компании-производителя, новинка со вставной оптикой обрела CMOS-матрицу с разрешением 16,1 Мп и объемом, как у камеры DSLR, (APS-C, 23,5 x15,6 миллиметров), и OLED-видоискателями и подобным отражающим камерам регулированием. Помимо этого, при помощи Wifi фотоаппарат можно подключить к телефону либо микропланшету, поделиться снимками либо скачать дополнения.

Сони NEX-6

Огромная сетка APS-C и микропроцессор BIONZ обеспечивают чувствительность до ISO25600 для отчетливых снимков при невысоком освещении. Также можно обозначить слот с помощью разных интерфейсов для включения вспышки либо прочих девайсов. Регулируемый дисковый коммутатор позволит моментально активизировать нужные опции. Как гарантирует Сони, новая система смешанной автофокусировки укрепляет субъект в кадре также оперативно, как камера DSLR, и дает возможность стремительней делать фото. Можно также сохранять фокусировку при отслеживании субъекта, в процессе скоростной съемки до 10 сотрудников за секунду.

Сони NEX-6

Жидкокристаллический 3-дюймовый ЖК-экран упрощает настройку и регулирование, к примеру, довольно легко упомянуть экрана в том месте, на котором надо сфокусироваться, а камера автоматом установит фокусировку и сделает фотоснимок. Помимо этого ЖК-экран можно нагнуть до 180 C, чтобы получить необходимый угол съемки либо сделать автопортрет. Видео можно вписывать с разрешением 1920 x 1080 точек. Камера сохраняет карты памяти Memory Stick PRO Duo и PRO-HG Duo, SD/SDHC/SDXC. Габариты составляют 119,9х66,9х42,6 миллиметров, а вес — 287 граммов. В камере применяется байонет Сони E. Выход в реализацию рассчитан на декабрь. Предложенная стоимость для США составляет $850 (лишь камера), для Европы — 799 euro.

Сони NEX-6

Сони NEX-6

Ресурс: Сони

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *