Skip to content

Сэм Роквелл будет играть в инди-комедии

Сэм Роквелл Сэм Роквелл подписался на роль в инди-комедии «Почему в настоящее время?» (Why Now) дуэта Майкла Годера и Айвана Мартина, которые в первый раз засядут в режиссёрское сидение, но несмотря на это не впервые примерят на себя роль сценаристов.

Организацию Роквеллу составят Мариса Томей и Брайан Джерати. 

О сюжете пока совершенно ничего неясно, однако съёмки стартуют в начале ноября. Это будет малобюджетная иллюстрация, на которую разработчики предоставят всего 3 недели и 500 миллионов долларов США. За изготовление отвечает организация Parts & Labor, которая также производит в ближайшее время иллюстрацию «Святые» с Руни Марой, Кейси Аффлеком и Беном Фостером, а в 2016 г продвигала «Начинающих».

Основным преимуществом кинофильма «Почему в настоящее время?» будет наличие на дисплее Сэма Рокуэлла, который, являясь в ролях любого объёма и характера, всегда декорирует кинофильм. Через месяц его будет можно заметить в опусе ирландского драматурга Мартина МакДонаха «7 психопатов». Поделиться: В точности в настоящее время?Сэм Роквелл подписался на рольв инди-комедии «Почему в настоящее время?» (Why Now) Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *