Skip to content

Том Круз основательно сбросил лишний вес после развода

Том,круз Известный Голливудский артист Том Круз непросто испытывает развод с собственной женой Кэти Холмс.

 Том Круз, не так давно простившийся с собственной женой Кэти Холмс, значительно сбросил лишний вес. Сейчас известный артист смотрится утраченным и бессильным.

 Судя по всему, Том никоим образом не в состоянии отыскать успокоения и ищет удовлетворенность в спиртном. Так, если верить словам свидетелей, Том Круз совместно с собственными приятелями после одного представления выбрал себе несколько кружек пива.

 Сплетничают, что артист полновесно опустился в деятельность, чтобы позабыться, однако у него это слабо выходит. Докладывается, что его товарищи и близкие просят его затормозиться, однако он к ним не вслушивается. Он отказывается сделать интервал, и вообще сам на себя не очень похож. Артист не действует так, как прежде, слабо поедает, а его одежда просто висит на нем. Том пытается управиться со стрессом, однако у него это далеко не выходит, и он дерзает загородиться от всех, кто с ним рядом.

 А нам надо припомнить, что Том Круз и Кэти Холмс расстались без обоюдных жалоб, и, невзирая на то, что у Холмс единое право заботы над Сури, Круз когда угодно может увидеться с дочерью и прежней женой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *