Skip to content

Чаннинг Татум будет режиссером «Сверх Рубашка!»

Чаннинг Татум Чаннинг Татум будет режиссёнапиток сиквела «Супер Рубашка!», в связи с тем что Стивен Седерберг рассчитывает отступить от кинопроизводства и заняться работой на телевидении.

Правда, одному Татуму, вероятно, всё же страшно принимать такую обязанность: он заручился помощью сценариста и продюсера Рида Каролина, с которым может поделить режиссёрское сидение. 

Сам Каролин поделился определенными элементами нового кинофильма: «Мы очень много это обсуждаем. У нас есть сюжет, он такой занятный и беззаботный. Это будет что-нибудь вроде роуд-муви, в котором планирует целая команда танецёуглубление. Это больше, чем комедия, однако мы не знаем, сделаем ли её в середине концов». Режиссёрское сидение, кроме смотрящего туда Татума, может получить старый помощник Стивена Содерберга, кинодраматург и создатель Грегори Джейкобс.

В настоящее время Татума, похоже, больше занимает бродвейская модификация летнего бестселлера «Супер Михаил!», который на совместном фоне североамериканского проката продемонстрировал крайне хорошие итоги. Это будет не только сценическая посадка, а самый реальный мюзикл, за деятельность над которым всеми силами принялся Рид Каролин, и Чаннинг Татум и Стивен Седерберг, вызвавшиеся продюсировать новую постановку. Поделиться: Сверх ЧаннингЧаннинг Татум будет режиссёнапиток сиквела «Супер Рубашка!», в связи с тем что Стивен Седерберг рассчитывает отступить от кинопроизводстваи заняться работой на телевидении. Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *