Skip to content

Энди Маррей женится

Энди Маррей Победитель US Open-2012 Энди Маррей в скором времени сделает предложение собственной подруге Ким Сирс, рассказывает The Mirror.

Подростки начали встречаться в 2005 году, в 2009 испытали небольшой разрыв, затем воссоединились снова. Джуди, мать теннисиста, представляет Ким Сирс как «лучшее, что когда-нибудь бывало с ее сыном». Динамический специалист по психологии Роберто Форцони, действовавший с Марреем, также низко рассматривает выбор теннисиста.

«Я не изумлюсь, если он в настоящее время женится на Ким. Она привнесла в его жизнь покой и помогла ему образумиться. Результат Энди зачастую стал вероятен благодаря ей, Ким всегда сохраняла его в тяжелые времена. Они отлично подходят товарищ другу», — сообщил Форцони.

Сезон-2012 стал самым лучшим в карьере Энди Маррея. На Олимпийских играх в Лондоне 25-летний теннисист стал победителем в одиночном ряде, выиграл на Открытом первенстве США, став первым за 76 лет англичанином, кому удалось выиграть чемпионат «Большого Шлема». Также в его активе конец Уимблдона и полуфинал Australian Open.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *