Skip to content

Пол Браун удивил собственной новой татуировкой

тату Экс-возлюбленный Рианны – Пол Браун – с которым она разошлась благодаря тому, что он побил ее, принял решение запечатлеть ее проученное лицо в качестве тату у себя на шее. Подобие логично, но рэпер всякими способами его опровергает.

Пол Браун сделал еще одну тату. Рэпер вытатуировал лицо истертой им экс-возлюбленной Рианны. Пол заявляет, что воодушевил его череп, который он увидел, когда выделял мексиканский праздник День Умерших. Но эксперты-татуировщики в 1 голос заявляют, что на его шее изображена истертая им барбадосская солистка Рианна, с которой они разошлись несколько месяцев назад именно из-за избиения.

Тату Криса Брауна крайне напомнимает лицо истертой Рианны

Интересно то, что изображение поделено на 2 части: на одной из них – здоровое и цельное лицо артистки, а на 2-я часть ничем не различается от фото 2009 года, которая была опубликована после того, как Пол повысил руку на Рианну. Что вследствие этого предлогу размышляет сама солистка пока неизвестно.

Пол Браун заявляет, что на тату его воодушевил череп, который он увидел, когда выделял мексиканский праздник День Умерших

Напоминаем, что в 2009 году между артисткой и Крисом случился инцидент, в итоге которого Браун избил Рианну. После данного они целиком закончили общение, но в последние годы их видят совместно все намного чаще. Правда, сам Пол утверждает, что это лишь дружественное общение. К слову, невзирая на конфликт, отец Рианны Рональд Фенти полагает, что ей стоит примириться с Крисом Брауном.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *