Skip to content

Овладевший сообщает песни для подшефного Георгия Лепса

Овладевший Не так давно прошла официальная премьера трека «Улетаю», написанного Алексеем Потапенко специально для начинающего исполнителя Нико Немана.

Овладевший не раз сообщал, что в его созидательном запасе такое число написанных синглов, что их хватит на 15 лет вперед — надо лишь поспевать своевременно их представлять. Любой трек от знаменитого продюсера моментально угождает на элиту музыкальных чартов, а его планы «Овладевший», дуэт «Овладевший и Настя» и команда «Время и Окно» раз в год утешают слушателей новинками, которые сразу делаются безотносительными бестселлерами. Однако созидательного потенциала, воодушевления и творческих мыслей хитмейкера хватит на очень многие музыкальные планы, многообразные по формату и образу.

Понимая о многих талантах Потапа, Георгий Лепс прибегнул к нему с просьбой напечатать песню для собственного нового проекта. Первым подшефным только-только открывшегося продюсерского центра Лепса стал Нико Неман, артист и квалифицированный спортсмен. Специально для него Овладевший сообщил лирическую композицию «Улетаю».
— Я крайне счастлив партнерству с Георгием Лепсом, — сообщает Овладевший. — Я всегда раскрыт для любопытных общих программ с продюсерами и исполнителями СНГ. Убежден: как создателя текста и музыки, сценариста и режиссера клипов меня хватит на всех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *