Skip to content

Реал готов реализовать Роналду

Роналдо История несовместимых отношений мадридского Реала и португальской звезды команды Криштиану Роналду все не желает стихать.

Роналду после победы над Гранадой (3:0) в поединке 3-го экскурсионного тура первенства Испании сообщил, что ему неуютно играть за мадридский клуб.

Потом вице-президент мадридского Реал Флорентино Перес попросил от звезды общественное опровержение слов. В особенности задела управляющего клуба попытка футболиста смягчить эхо дебоша утверждением о том, что «не денежные средства считаются причиной моей печалься, прибудет день, когда все выяснят ее подлинную причину».

Перес полагает, что разъяснения либо прощения Роналду должен объявить в точности аналогичным маршрутом, как он провозглашал о собственных «трудностях, о которых людям в клубе известно», другими словами через каналы и создающую СМИ.

Как бы Реал намеревался посоветовать Роналду вечный договор, сам же Криштиану планировал значительного повышения зарплаты, однако картина утвердила свежий кругооборот.

Как рассказывает Goal.com, Реал серьезно готов разлучиться с собственным самым лучшим бомбардиром за 200 млн euro. Невзирая на огромную сумму, отступные, написанные в договоре Криштиану, составляют большие 1 миллион euro. Другими словами практически мадридский Реал готов реализовать Роналду за сумму, в 5 раз наименьшую чем по договору.

Самое время Манчестер Сити раскошелиться и дать нужную сумму.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *