Skip to content

Во всех участках Киева состоятся продуктовые ярмарки

фрукты,и,плоды 14 и 15 октября в Киеве пройдут классические аграрные ярмарки.

Про это рассказывает Основное регулирование внешней торговли и домашнего сервиса населения.

На ярмарках будут осуществлять продукцию фермерские хозяйства и аграрные предприятия Киевской и прочих областей Украины.
Так, 14 октября ярмарки состоятся в:- Голосеевском регионе на просп. 40-летия Ноября, 116;- Деснинском регионе на ул. Маяковского, 63/12;- Днепровском регионе на ул. Гродненской, 1/35-5;- Печерском регионе на ул. Летний, Тверском тупике, 6/8;- Подольском регионе на просп. Истины, 5-11;- Святошинском регионе на ул. Архитекторов, 62-64;- Шевченковском регионе на ул. Блатного, 2-4, ул. Рижской, 1,ул. Якира, 19, ул. В. Пика, 18, угол ул. Щусева и Тираспольской.
15 октября, в воскресенье, ярмарки устроят в- Голосеевском регионе на ул. Паньковской, 18-20;- Дарницком регионе на ул. Ревуцкого;- Деснинском регионе на ул. Лисковской (в краях улиц Радунской и Милославской);- Днепровском регионе на ул. А. Бучмы, 1-7;- Оболонском регионе на ул. Лайоша Гавро, 1-9;- Печерском регионе на ул. Красноармейской, 121;- Подольском регионе на просп. Столичном, 5;- Святошинском регионе на ул. Куприянова;- Соломенском регионе на ул. И. Пулюя, 5, ул. П.Козицкого, 5;- Шевченковском регионе на ул. Гончара, 55-65.
На ярмарках покупателям предложат многообразные продукты питания из всех районов Украины: картофель, фрукты, плоды, мясо и мясныепродукты, рыбу и рыбопродукты, соль, крупяные изделия, масло,мед, консервированные продукты и прочие продуктовые товары от прямых товаропроизводителей, заводов пищевой и перерабатывающей индустрии по расценкам на 10-15% ниже рыночных.
Напоминаем, продуктовые ярмарки ведутся во всех участках Киева почти каждые выходные.
Журналист.net

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *