Skip to content

Убийцы арбитра в Ростовской области улизнули на Кавказ

полиция Определены личности членов шайки, принимавших участие в ликвидировании главы Мясниковского райсуда в Ростовской области Самвела Манукяна.

Они исчезают на территории одной из республик Южного Кавказа, рассказывает областное регулирование СК РФ.

Данные об жизненных обстоятельствах правонарушения были обретены из показаний 23-летнего уроженца Дагестана, остановленного за пособничество в разбойных нападениях. По словам последствия, обвиняемый выполнял функции автолюбителя шайки и транспортировал ее участников к местам совершения злодеяний.

Манукян был застрелен ночью на 20 августа 2012 года в своем жилище в процессе нападения 4-х парней в масках. По сведениям издания «Блокнот», правонарушители не рассчитывали уничтожать арбитра и не могли знать о занимаемой им должности. У них были данные, что в данном жилище проживает богатый человек и они планировали его обокрасть. Но Манукян проявил противодействие, и бандиты его застрелили, исчезнув на авто, принадлежавшем арбитру.

По данным издания, у последствия есть данные, что в шайку заходили около 10-ти человек. «Блокнот» также рассказывал о задержании 2-ух жителей Дагестана и оглашении в поиск второго подозреваемого.

В то же самое время, по формальным данным СК, шайка состояла из 4-х человек и действовала в Ростовской области в течение нескольких лет. Например, установлена ее причастность к нападению на дом в Ростове-на-Дону, абсолютному 15 июля 2012 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *