Skip to content

Дастин Хоффман при всем народе оконфузился

Дастина Хоффмана знает в лицо любой, так как он звезда кинофильмов «Крамер против Крамера», «Тутси» и других. И в этот раз, очутившись на морском побережье, он не мог остаться незамеченным.

Артист, как обычно, прибыл на отдых совместно с супругой Лайзой Готтсеген. По специальности она не артистка, а адвокат. Однако понимая, что всегда оказывается в центре интереса из-за известности супруга, девушка пытается отвечать астральному статусу. А Дастин Хоффман – человек без комплексов. Он не раз считался, что не думает, как смотрится на людях.

Лайза как правило не позволяет ему расслабляться и наблюдает за тем, что он говорит, как себя проводит и как смотрится.

– Когда-нибудь она увидела меня в старческом кардигане и наказала тапкой, – считался Дастин Хоффман. – И заявила, что вместо того, чтобы одеваться, как дед, и сидеть дома, лучше бы мне заняться работой.

Тем не менее Лайзе далеко не всегда получается проследить за мужем. Они ходили по пляжу. Простывшего Дастина завертел насморк. Он позабыл, что расслабляться невозможно, и высморкался на виду у большинства. При этом не в платок, как надо поступать развитым людям, а напрямую на песок у кромки моря. Лайза чуть скрепилась, чтобы не организовать супругу выволочку: она смогла увидеть, что на нее с супругом нацелены камеры. Понадобилось выбирать из 2-ух зол большее.

Это далеко не первый конфуз Хоффмана. Когда-нибудь он, гуляя, задумался и почесал тыл. Неблагопристойное действие звезды сразу же зафиксировали папарацци.

Сейчас их коллекция дополнилась.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *