Skip to content

Алое безалкогольное пиво качественно понижает давление

пиво О помощи небольшого потребления белого вина эксперты рассказывают давно.

Вчерашние изучения продемонстрировали, что безалкогольное белое вино может проявлять положительное влияние на человеческий организм. Исследователи убеждены, что потребление безалкогольного вина дает возможность довольно качественно понижать давление у больных с большим риском формирования болезней сердечно-сосудистой системы.

Потребление безалкогольного вина дает возможность повысить в человеческой крови уровень оксида азота, который дает возможность уменьшить диастолическое и систолическое давление. Диоксид азота производит на сосуды успокаивающее влияние, что дает возможность им впускать больше крови.

Такой эффект эксперты вели наблюдение у добровольцев сильного пола с диабетом и некоторыми условиями риска формирования заболеваний сердца. На протяжении месяца добровольцам предоставляли каждый день применять по 300 граммов стандартного и безалкогольного белого вина, и по 100 граммов джина.

Обработка итогов изучения сделала возможным установить, что традиционное и безалкогольное белое вино имеют одинаковое число полифенолов. В итоге потребления безалкогольного вина, систолическое давление у добровольцев снижалось на 6 мм, а диастолическое — на 2. Другими словами, риск появления сердечных болезней понижался на 14%, а инфаркта — на 20%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *