Skip to content

Артистка «Серебра» осталась без одежды

золото В аэропорту Италии у девочек из компании «Серебро» исчез груз. На поиски астральных вещей присоединилась даже итальянская милиция.

На гастролях компании «Серебро» в Италии исчез груз у О. Серябкиной. Солистка осталась не только лишь без концертных уборов, но также и обыденных вещей.

Не найдя кейс, Аня организовала реальный дебош, пробудив не только лишь региональную полицию, однако даже людей из отечественного посольства. Они уняли солистку «Серебра», правда, собственных вещей в Италии Серябкина так и не обрела. Спасли коллеги по коллективу. Заняли собственную одежду. Женщине понадобилось идти в одном голубом боди, в связи с тем что только оно пришло по объему Оле из всех вещей соратниц по коллективу.

Кейс же наконец отыскался и теперь располагается в городе Москва. Про это Аня сообщила платформе «News блог» на MTV.

— К великой радости, у меня ничего не исчезло, а вот в грузе нашего главного директора смогли повозиться, — сообщили солистки компании основному вежливому корреспонденту MTV Д. Бакееву. Представляешь, у нее своровали пасту, еще у нее были штаны для нашего ди-джея, они были внимательно упакованы в криогенный пакет. Пакет разодрали, брюки вытащили, надели, однако вероятно, не пришло, их скомкали и убрали назад в кейс.

Сейчас девчонки испытывают, насколько бы их вещи не исчезли по пути в Мексику. В начале сентября «Серебро» пускаются на виллу к Алене Водонаевой и участникам шоу «Каникулы в Мексике-2».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *