Skip to content

Витцель: Помимо Ломбертса прекрасно понимаю Данни и Бруну Алвеша

Витцель Начинающий «Зенита» Аксель Витцель по приезде в Россию поделился собственными познаниями о региональном главенстве и стране.

«Я готов жить в РФ, я сделал собственный выбор. Товарищи рады за меня и заявили, что я сделал оптимальный выбор, так как «Зенит» — крупнейший клуб в РФ, который всегда выигрывает чемпионат и играет в Лиге чемпионов. Понимаю «Спартак», нашего самого основного конкурента. Понимаю ЦСКА, «Динамо», «Анжи» и «Рубин». Помимо Ломбертса из игроков команды прекрасно понимаю Данни и Бруну Алвеша. Еще понимаю Халка, который вскоре прибудет. И понимаю несколько русских имен, однако их трудно проговорить. Вероятно, сразу с «Тереком», однако такие вещи постановляет тренер», — заявил Витцель.

«Я два раза играл тут против «Зенита», вследствие этого достаточно давно понимал, что Санкт-Петербург — прекрасный город. Однако сейчас у меня имеется больше времени, чтобы выяснить о нем досконально. В настоящее время прекрасная погода, и рассчитываю, что солнце еще подержится. Однако взглянем, как все уложится позже, когда последует дождь. Культура в РФ совершенно иная, как и погода. Логично, что мне к данному необходимо приноровиться. Однако неприятностей с данным нет. В моей жизни стартует свежее приключение», — цитирует Витцеля сайт «Зенита» (фото источника).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *