Skip to content

Хайди Клум открыла тайну собственных отношений с телохранителем

Хайди Клум Красавица созналась, что 4 года подряд ведет время совместно с собственным сторожем.

Практически в прошлом месяце артист Сил, являющийся прежним супругом манекенщицы Хайди Клум, выступил с очень ошеломляющим утверждением, в котором сообщил всему миру, что его жена имеет эротическую зависимость с дворней. Хайди же, возмущённая подобным действием супруга, ну и взволнованая за четырех детей, наблюдающих за жизнью матери, представила данную информацию скверной обманом.
Но, в масштабах бесславного шоу Кэти Курик, Клум всё же открыла тайну собственных отношений с сторожем Мартином. Она рассказала, что разве что не с первой их встречи начала тепло относится к парню. Однако сексуальная блондиночка настаивает, что не меняла Мощь, пока была с ним в браке. Сам роман обрел заслуживающее формирование почти сразу же после формального доказательства развода. 
Также топ-модель просит не представлять то, что делается между ней и Мартином оглушительным словом «отношения», в связи с тем что она лично не знает, куда заведёт её судьба. Непосредственно сама она с большим почтением откликается о своём телохранителе. Звезда говорит, что он беспокоится обо всей её семье, особенное внимание уделяя детям, которые очень привязались к здоровому парню. К тому же Мартин отвечает им взаимностью и просто очень любит играть с детьми. 
Также 39-летняя красавица комментировала иронические нападки собственного прежнего супруга, сказав, что Сил всегда может так выбрать слова, чтобы сделать как можно болезненнее. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *