Skip to content

Халк: «Хочу скорее выходить на поле»

Халк Новая звезда «Зенита» Халк пришел в размещение команды и поделился собственными ощущениями после первой тренировки с компаньонами.

Бразильский форвард сообщил, что целиком готов к представлениям за свежий клуб и пылает стремлением выходить на поле в составе чемпионов РФ.

«Я крайне счастлив собственному прибытию и хочу сделать все для того, чтобы порадовать многих болельщиков «Зенита» собственной игрой. Я провел первую тренировку со свежими компаньонами и полагаю, что адаптация будет проходить быстро, поскольку увидел, как здесь тепло принимают свежих игроков. Хочу скорее выходить на поле в майке «Зенита», заколачивать мячи и побеждать титулы совместно с данной командой», — рассказал Халк.

Также форвард заметил, что крайне желает рядом ознакомиться с мегаполисом, о котором был слышал еще во время представлений за «Порту».

«Мне говорили много отличного о команде, игроках, тренере и городке. У меня пока не было возможности ознакомиться с Санкт-Петербургом, я был тут всего 1 раз совместно с «Порту», однако тогда мы готовились к игре, и у меня не получилось походить. В настоящее время рассчитываю предоставить этому время. Город прекрасный, бригада отличная, и есть все критерии для того, чтобы работать как надо. Мне все крайне нравится», — добавил бразилец.

«Безусловно, для меня это свежий шаг в карьере, я прибыл сюда с большим стремлением работать. Я целиком готов к данной передачи. Понимаю, что вскоре будет прохладно, однако, полагаю, мы ко всему привыкнем», — приводит слова Халка сайт «Зенита» (фото источника).

Следующий поединок петербуржцы выполнят 14 октября с «Тереком», с которым разделяют первую строку турнирной таблицы отечественной Премьер-лиги.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *