Skip to content

В продажу поступил свежий обвес для Айфон 5

Айфон 5 Производством разных девайсов для еще не появившихся телефонов и микропланшетов Эпл как правило грешат только многие китайские изготовители.

Свежий чехол-бампер для Айфон 5 под наименованием Gresso Revolution сделан из целого кусочка титана. Этот сплав выбран из-за собственной свободности и при этом стойкости к разным поражениям. Сплав обрел особое PVD-покрытие для еще большей износостойкости и не менее черного тона. Врезка с наименованием компании сделана из 18-каратного серебра.

В Gresso заверяют, что на изготовление любого чехла Gresso Revolution уходит около 3 часов, а все его компоненты и детали производятся только вручную. Это отображено в стоимости шикарного девайса, которая составляет 3 000 долларов США.

Всего будет приготовлено 999 чехлов, любой из которых будет пронумерован и упакован в шикарную коробку с бархатной ленточкой. Все эти девайсы имеют бессрочную гарантию компании-производителя.

Предполагается, что «обвесы» Gresso Revolution выйдут на рынок в конце ноября, их заказ будет вероятен с сайта компании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *