Skip to content

В Челябинске провели следствие,в поисках куртки парламентария

полиция Чтобы найти кожаную куртку парламентария Законодательного Собрания Челябинской области Зерна Мительмана, полицейским понадобилось провести целое следствие.

Как уточнили журналисту ИА REGNUM в отделе связи с общественностью Южно-Уральского ЛУ МВД РФ на транспорте, Мительман оставил кожаную куртку в зале прилета отечественного раздела, после того как пришел в Челябинский аэродром из столичного «Шереметьево».

Пропажу парламентарий нашел, когда оказался дома. «Он позвонил в аэродром и рассказал, что где-то позабыл куртку, которую всегда имел на руке, однако, вероятно, в суете оставил на сидениях в зале прибытия», — сообщили в отделе связи с общественностью ЛУ МВД. После данного он пришел в аэродром и продемонстрировал место, где мог потерять дорогостоящую вещь.

Сотрудники автотранспортной милиции приняли решение исследовать записи с камер исследования, поставленных в аэропорту. У них получилось запороть момент, когда парламентарий оставил куртку на кресле. Камеры установили и то, как «ничью» вещь выбрала девушка, также клиентка аэродрома. С ней пребывало очень много детей. Взяв дорогой объект гардероба, она села в авто и ушла в незнакомом направлении».

После данного сотрудники полиции повысили перечни пассажиров и по присутствию детей подсчитали девушку и её адрес. Женщина оказалась гражданкой Миасса. Она очень опешила, когда за входной дверью ее квартиры показались сотрудники полиции, которые попросили вернуть куртку парламентария.

Пропажу Мительману празднично возвратили, а он к тому же, письменно поблагодарил руководство милиции на транспорте за произведенную спецоперацию.

Добавим также, что вещи в Челябинском аэропорту теряются каждый день. Как уточнили в отделе связи с общественностью Южно-Уральского ЛУ МВД РФ на транспорте, в большинстве случаев это сумки с вещами, не представляющие какой-нибудь опасности для пассажиров. Возможность пребывания пропажи прямо находится в зависимости от того, когда владелец расскажет о ней в аэродром. Записи с видеокамер лежат урезанное время.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *