Skip to content

Wizz Эйр рассчитывает раскрыть путь Киев — Будапешт

Wizz Эйр С 14 января Авиационная компания Wizz Эйр рассчитывает раскрыть путь Киев — Будапешт, который будет производиться трижды в месяц

Авиационная компания Wizz Эйр, самый большой лоу-кост авиаперевозчик в Главной и Западной Европе, назвала об изобретении нового рейса между Киевом и Будапештом с 14 января 2012 года. Путь будет производиться авиационной компанией Wizz Эйр Hungary три раза в месяц.

Изобретение нового назначения считается частью раньше объявленного крупного плана Wizz Эйр по формированию маршрутной сети из аэропортов «Киев» (Жуляны) и «Львов». Так что, Wizz Эйр Hungary и «Визз Эйр Украина» сейчас могут предложить 19 назначений из/на Украину по минимальным расценкам, этим самым доказывая верность рынку Украины лоу-кост транспортировок и содействуя формированию туристической области в стране.

Билеты на свежее назначение с завтрашнего дня доступны на веб-сайте авиационной компании wizzair.com по стоимости от 199 гривен.

Даниэл де Карвальо, консультант по коллективным коммуникациям Wizz Эйр, заметил: «Wizz Эйр Hungary очень рада изобретению заслуженного рейса из Будапешта в Киев с 14 января и рассчитывает перебросить не менее 45 млн. пассажиров за первый год работы на этом маршруте. Мы веруем, что свежий путь, билеты на который доступны по стоимости всего от 199 гривен, будет инициировать поток с обоих сторон. Wizz Эйр продолжает исследовать рынок, чтобы посоветовать еще более свежих любопытных назначений из населенных пунктов Украины по минимальным расценкам».

Стоит отметить, что путь Будапешт-Киев подлежит согласию со стороны Госавиаслужбы Украины.

«Визз Эйр Украина» — первая экономная (лоукост) авиационная компания, лицензированная Минтрансом и связи Украины. Авиационная компания хочет перебросить не менее 600 000 пассажиров в 2012 году и 1 млн пассажиров в 2013 году с поставкой 3-го невесомого судна Airbus A320 на Украину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *