Skip to content

Реализации Ситроен в РФ повысились на 31,4%

Ситроен,C,Quatre Размер реализаций авто Ситроен в РФ за 8 лет 2012 года вырос на 31,4% сравнивая с подобным временем 2011 года и составил 22 млн. 265 авто, пишется в известии компании …

Реализации самого распространенного авто марки — Ситроен С4 (42% совместного размера реализованных авто) — за январь-август повысились на 53%. Реализации платного автотранспорта компании за прошедший момент выросли на 100%.

«Стабильный рост реализаций авто Ситроен гарантируется не только лишь с помощью расширения ряда моделей, но также и благодаря формированию торговой сети», — пишется в релизе отдела связи с общественностью.

Раньше было сообщено, Ситроен в 2013 году выпустит экономную модель, которая будет соперничать с Фольксваген Поло Седан, Сhevrolet Авео и Киа Рио, про это рассказал генеральный директор компании Фредерик Банзе. Согласно его заявлению, авто будет оборудоваться свежим мотором, а за базу будет взята платформа «1», которая применялась на авто Ситроен C3 Пикассо с повышенной основой.

Также Ф. Банзе рассказал, что со II квартала 2013 г. Ситроен начнет создавать в Калуге машины С4L. Согласно его заявлению, с 2014 г. производительность изготовления составит 40 млн. авто ежегодно. Особых вложений в организацию изготовления данного авто не потребуется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *