Skip to content

Служащих ФСО посадили за воровство автолюбителя после ДТП

ФСО Питерский гарнизонный боевой трибунал объявил приговор по бесславному занятию 3-х экс-сотрудников Государственной службы защиты, которым вменяли побоище и воровство человека…

Лейтенантов Сергея Земскова, Д. Залецкого и прапорщика Артема Боброва осудили к срокам от 2,5 до 3,5 лет колонии, рассказали РБК в отделе связи с общественностью основного военнослужащего следственного регулирования СК РФ.

По сведениям последствия, 24 мая 2012 г. около 05:00 в Петербурге между военными, двигавшимися на авто Фольксваген Пассат, и автолюбителем Ауди Геннадием Абашкиным загорелся инцидент. Работники ФСО были недовольны действиями мужчины и блокировали его авто, после чего автомашины встретились. Тогда правонарушители в погонах разделили фронтальное окно Ауди и выдернули автолюбителя из автомашины, затем побили. Потом мошенники посадили Г. Абашкина в собственный авто и укрылись с места конфликта.

Инспекторы ГИБДД вытащили пострадавшего, в скором времени задержав Фольксваген. Г. Абашкин со многими травмами был доставлен в больницу в отделение нейрохирургии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *