Skip to content

Джордж Майкл в первый раз дал вечер в парижской опере

Джордж Майкл Английский артист Джордж Майкл стал первым поп-музыкантом, выступившим с выступлением в Федеральной Парижской опере.

Вечер в помощь французских филантропических фондов по войне со СПИДом прошел в понедельник 9 октября и совместно с произошедшим далее за ним ужином принес филантропическим компаниям 289 миллионов euro. Все билеты в оперу, нацеленную на 2 тыс мест, были реализованы, при этом расценки на билеты достигали 1300 euro. Помимо этого, реализовывались билеты на ужин для шестерых с Джорджем Майклом.

Джордж Майкл выступил в Парижской опере в масштабах «Симфонического турне» (Symphonica Tour) по городам Европы, которое он начал летом 2011 года, однако был принужден оборвать в начале ноября перед представлением в Вене из-за трудной болезни. В начале августа 2012 года артист выступил на процедуре закрытия Олимпийских игр в Лондоне и 4 октября восстановил турне.

Первыми после перерыва стали выступления в Вене. 1000 билетов Джордж Майкл презентовал Венской клинике, в которой исцелялся в 2011 году от трудной формы пневмонии. В процессе выступления артист поблагодарил докторов за сохранение жизни, сообщает BBC News. С его разрешения клиника оставила себе 300 билетов, а другие реализовала, чтобы отправить полученные средства на изучения заболеваний легких.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *