Skip to content

На авиашоу под Штутгартом были убиты 3 человека

крушение В итоге катастроф на авиашоу в округах Штутгарта, в городах Метцинген и Бакнанг, были убиты 3 человека, еще несколько приобрели трудные ранения.

Про это 10 октября сообщает Stern. Еще несколько человек приобрели трудные ранения.

Происшествия случились в процессе торжественных событий в городах Метцинген (Metzingen) и Бакнанг (Backnang). На аэродроме в Метцингере катастрофа случилась в процессе подъема вертолета. С задний частью судна появились проблемы, и оно снизился набок Осколками вертолета убило 38-летнего гостя авиашоу. Ранения приобрели 58-летняя девушка и 47-летний парень. Гонщик вертолета, его партнер, и еще несколько человек были изранены. Вред от инцидента расценивается в 2 млн euro.

Приблизительно через 45 секунд после первого инцидента катастрофа случилась на авиашоу в Бакнанге. Моторный самолет с 4-мя людьми на борту делал радиальный полет, снизился с высоты 30 километров и занялся. В итоге трагедии были убиты 67-летний гонщик и 15-летняя путешественница. Двое прочих пассажиров, 30-летний парень и 44-летняя девушка, были доставлены в больницу с трудными травмами. Причины обоих катастроф до сегодняшнего дня обнаруживаются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *