Skip to content

Мини Пейсмен, свежий внедорожник

Мини Пейсмен В преддверии парижского автомобильного салона Мини продемонстрировала собственный свежий 3-дверный внедорожник Пейсмен. Тем не менее внедорожником представить авто сложно, так как дорожный просвет равен всего 139 миллиметров.Платформой новинке стал Мини Кантримен.

Различается от собственного прародителя Пейсмен не только лишь числом дверей, но также и размерами. Невзирая но тот факт, что организация позиционирует 3-дверную как внедорожник, просвет у Пейсмен еще меньше, чем у Кантримен — дорожный просвет снизился на 10 миллиметров и составляет 139 миллиметров.

Помимо этого дизайнеры пытались дать автомашине не менее динамический тип, вследствие этого модель также на 40 миллиметров ниже.Новинка Мини будет предлагаться с бензинными двигателями (120 либо 181 л.с.), и с 2-мя дизельными силовыми агрегатами, развивающими 110 и 141 л.с. В роли коробки учтены 6-ступенчатая «механика» либо 6-диапазонный робот. Согласно предварительной информации, в Европе новинку расценят приблизительно на 1,5 тыс euro дешевле, чем Кантримен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *