Skip to content

Вышла модернизированная Epicor SaaS-платформа для среднего бизнеса

рынок,ИТ,услуг,справочные,технологии Независимый создатель ERP-систем организация Epicor рассчитывает занять не менее серьезную позицию на рынке пасмурных систем автоматизации бизнеса.

// CyberSecurity.ru // — Сегодня данный создатель продемонстрировал свежую пасмурную платформу для производственных организаций среднего бизнеса.

В первый раз Epicor вошла в SaaS-сегмент еще в 2010 году, выпустив платформу Epicor Экспресс, которая, тем не менее, заинтересовала только небольшое число клиентов. В настоящее время около 200 организаций работают с Epicor Экспресс, но глава компании Первез Куреши говорит, что количество заказчиков вырастет после того, как Экспресс будет доступна в районе EMEA.

Новая подготовка компании основывается на Экспресс, однако предлагает больше перечня возможностей, чем первичный продукт. Куреши говорит, что организация обрела за прошедшие несколько лет большое количество откликов от тестеров и клиентов и приняла к сведению их в новой базе. Кроме того он заметил, что Epicor сформировала модель SaaS-ценообразования применимую как для заказчиков, так и для создателей.

Глава компании говорит, что модернизированная SaaS-платформа Epicor Экспресс действует по традиционному принципу — ПО одинаково для всех заказчиков, однако их данные лежат отдельно. Такой подход дает возможность беречь на своей инфраструктуре заказчикам и понижать внешние потери для создателя. Кроме этого, в новой Epicor Экспресс организация ввела модернизированную SOA-основу (service oriented architecture), которая дает возможность легче встроиться с коллективными продуктами прочих изготовителей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *