Skip to content

В Крыму есть что показать путешественникам в любой сезон

Крым На текущей неделе в Крыму будет проходить 5 крупных фестивалей, которыми ожидается завлечь путешественников во время межсезонья.

Про это президент АРК Анатолий Могилев рассказал на аппаратном совещании в Совете министров АРК. «Крым — это далеко не только лишь летний отдых, у нас есть что показать путешественникам в любое время года», — заметил А. Могилев. Он возложил проявлять координационную помощь и помощь в выполнении фестивалей и выступлений в бархатистый год. Как уточнила министр культуры Алена Плакида, лишь на данной неделе в Крыму будет проходить 5 больших событий и фестивалей.

Сегодня, согласно ее заявлению, в Феодосии открывается Интернациональная академическая пресс-конференция «Гриновские чтения», послезавтра в населенном пункте Коктебель начнет работать Интернациональный научно-творческий форум «Волошинский октябрь». В тот же день, в среду, будет проходить Интернациональный пир сценического художества «Кинотеатр. Чехов. Ялта», на который съедутся представители из 6 стран мира. В субботу в Феодосии начнется коньячный пир WineFeoFest, а в воскресенье в селе Перевальном Симферопольского региона будет проходить Интернациональный пир казачьей культуры «Крымские тулумбасы».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *