Skip to content

Обзор бейджиков

Пластмассовый бейдж с непосредственной печатью на ленте На данный момент бейджики для служащих – это больше, чем элементарные справочные обладатели и личные номера. Они считаются одним из самых важных атрибутов общей культуры и действенным средством, помогающим строить деловые коммуникации. Так, из ежедневного элемента униформы либо делового костюма бейджик преобразовался в довольно броское добавление совместного стиля работника.

Определять сотрудников либо посетителей какого-нибудь события, служащих масс-медиа, и технологический штат помогают сегодня как раз бейджики — приобрести такие необходимые детали униформы в разных версиях выполнения хотят самые различные компании и заведения федерального вида.

Если оценивать источник выполнения, то главную массу бейджиков можно поделить на 2 компании:

Железный бейдж. В большинстве случаев совершается из алюминия и его сплавов. Данный сплав дает возможность формировать удобные изделия с отличным внешним обликом. Однако не стоит забывать, что алюминий прекрасно наклоняется, и на пластинке могут остаться отпечатки излома. На его плоскости очень четко будут заметны все царапины и браки, ну и стоимость его несколько выше, чем у любого примера из пластика. Изображение на подобный бейдж применяться при помощи сублимации на сплаве. Эта система дает возможность принести любую картину фотографического качества, с большим уровнем износостойкости.

Не менее подходящими по стоимости и более любопытными по внешнему облику считаются бейджики из пластика, видов выполнения, которых довольно много. Благодаря свободности обработки источника такие изделия могут производиться любого объема и формы, а полноцветная печать гарантирует отличный внешний облик. Пластиковые бейджики различаются легкостью, практичностью и износостойкостью, а определенные их виды могут применяться неоднократно. Полноцветная печать дает возможность сделать эксклюзивный внешний вид для любого клиента. Производство бейджей на базе пластика, обычно, не занимает очень много времени, вследствие этого даже неотложный предзаказ можно осуществить к означенному сроку.

Металлические виды в большинстве случаев производят в обычном формате квадратной пластинки со знаком способом сублимации (либо гравировки) и окном для замены информации. Этот тип распечатки на сплаве весьма удобный, такое изображение нельзя уничтожить либо ранить, однако оно может с годами вылинять при долгом пребывании на солнце.

В случае если оценивать пластиковые изделия, то их мир довольно различный, вследствие этого стоит ознакомиться с главными вариантами подобных бейджиков рядом. Более подробнее по данной теме читайте на сайте polygrav.ru.

Бейджи с непосредственной печатью. Представляют из себя пластиковые изделия разных габаритов и фигур с полноцветной печатью. Знак компании либо события, и ФИО работника либо участника причиняются прямо на пластмассовую болванку, которая накрывается защитным покрытием. В большинстве случаев в роли крепления для этих бейджиков предпочитают ленту с карабином либо особые клипсы на бесцветном ремешке. Есть нормальные объемы для изготовления: 86х54миллиметров, 100х70миллиметров либо 90х140миллиметров, для других габаритов и фигур нужно производить особое клише.

Печать на болванках. Одним из самых несложных видов выполнения считается печать на болванках некоторых цветов и габаритов. Такие изделия различаются одними из наиболее длинных сроков выполнения, однако отмеченный чертеж не настолько долговечен, в связи с тем что система тампопечати не гарантирует повышенной износостойкости чертежа либо надписи.

Бейджи с окном. Такой вариант считается одним из часто встречающихся для общего применения. Бейджики выполняются в качестве модификаций с нишей и прорезью для врезки любой информации. По стремлению заказчика могут изменяться соответствие основной и вставной части, и конфигурация окна. Такие изделия могут применяться различными работниками, что снижает потери компании. Если выбор заказчика пал на бейджи с окном, а размер предзаказа превосходит 1000 единиц, намного дешевле купить изделия со вставной панелью.

Пластиковые бейджи с окном. Разновидностью модификации с окном считается вариант со вставной панелью из крепкого иллюзорного пластика. Прямо удаленного окна, в отличии от прочих типов бейджей, здесь нет. В этой модификации за окно играет бесцветная, не припечатанная область, на лицевой стороне бейджа, через которую прекрасно хорошо видно табличку со вставной информацией.

Бейджи со вставной наклейкой. Такие модификации выполняются за счет распечатки основной неподвижной информации прямо на пластмассовой болванке. Для внесения индивидуальных данных оставляет нелепое поле, куда приклеивается хлопчатобумажная этикетка под названием работника либо другой неустойчивой информацией. Такие модификации считаются самими бюджетными и могут применяться многими сотрудниками благодаря простой замене наклейки.

Бейджи с гравировкой. Такие бейджи изготавливаются из двухслойного пластика с различным тоном высшего и нижнего пласта. В ходе нанесения картинки высокий пласт снимается и бейджик покупает масштабный чертеж тоном нижнего пласта. Изделия могут иметь любую фигуру и объем. Надежность и долговечность картинки в этой модификации высочайшая, однако не стоит забывать, что многообразие цветных решений здесь урезано.

Бейджи со смоляной наклейкой. Такие изделия могут производиться как с окном для замены информации, так и в именном виде шильда. Применение смолы придает тексту размер, сам же бейджик выглядит не менее красиво и представительно.

Методы крепления бейджей также могут различаться. Самыми распространенными версиями считаются:
Бейдж на магните весьма практичен в применении. Его главное различие от прочих способов крепления в том, что не происходит прокалывания либо замятия ткани одежды. Магниты без проблем притягиваются друг к дружке удерживая бейджик через любой источник. При его помощи пластмассовый либо железный бейдж можно легко пришить на любую секретную одежду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *