Skip to content

Маятниковый копер

Элементы при перегрузках и высоких скоростях деформируются. Характеристики подобных деформаций принципиально понимать для применения элементов в составе оснащения разного предназначения. Выяснить об переменах характеристик элементов под разными перегрузками можно при помощи такого устройства как маятниковый копер.

Данный электроприбор применяется многими лабораториями, как в экспериментальных районах, так и прямо на заводах. Маятниковый копер необходимый электроприбор в отделах соблюдения стандартов. Он имеет небольшой вес и малогабаритные объемы.

Маятниковый копер это инструмент для тестов почти любого вида жестких элементов. Благодаря ему устанавливают результативную вязкость по способам Шлюпка, Изода и Динстата, а также при колеблющихся температурах.

Маятниковый копер производится в тех типах:

• С ручным тормозом и ручным возвратом молотка;
• С пневматическим тормозом и пневматическим возвратом молотка;
• С пневматическим тормозом и ручным возвратом молотка.

В сборку маятникового копра входит большой жидкокристаллический дисплей, с которого происходит регулирование устройством. На дисплее можно поставить нужную энергию и единицу измерения. После принятия данных, на дисплее можно провести проверку калибровки и высчитать результативную вязкость источника.

Передовые маятниковые копры могут включения к компьютеру с поставленным нужным ПО. Благодаря ему вести подсчеты еще легче и удобней. Все данные можно записывать в основу, в которую по мере необходимости можно время от времени можно направляться.

Маятниковый копер действенный электроприбор для принятия значительных данных у металлов и сплавов при различных температурах и прочих характеристик атмосферы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *