Skip to content

Преимущества спортивного питания

Очень многие начинающие в зале, еще не поспев получить в руки гантели, сразу начинают увлекаться у «бывалых качков» какое им спортивное питание стоит принимать, подробнее на http://bodyfactor.com.ua/carnitine-karnitin-c-135.html.

Потешность обстановки в том, что 2-е, обычно, отвечают начинающим: «Пей протеина побольше, протеин купи, ну там, BCAA, куда в их отсутствие, еще предтреника закинь и витаминов не забудь!».

В конечном итоге начинающий проходит в супермаркет, берет денежные средства, не усвой откуда, и приобретает весь упомянутый перечень, который ему порекомендовал тот близкий билдер.

Начинающий размышляет: «Ну, все, сейчас у меня в точности банка увеличится, как у Арни!». В конечном итоге что? Он так и остается хлюпким дрыщом, а его денежные средства просто были опущены в туалет.

Спортивное питание необходимо для существования квалифицированного бодибилдинга. Формирование любой области, в большинстве случаев, избито обходится экономическими инвестициями в данную область.

Спортивное питание приносит МИЛЛИАРДЫ долларов США заработка каждый год. Заметьте, это далеко не шестизначные миллиарды, а девятизначные вымышленные суммы.

С той позиции, что такой большой доход с реализаций спортивного питания содействует тому, чтобы бодибилдинг развивался, т.к. на эти денежные средства печатаются журналы, делается реклама, а также спонсируются спортсмены, это прекрасно.

А есть и другая сторона медали. Все дело в том, что с возникновением спортпита на полках супермаркетов, люди стали снова верить с существование магической палочки либо пилюли, которая с максимальными расходами энергии может предоставить владельцам данного продукта классное сложение тела.

Наша суть так организована. Организму привычно запасать энергию, вследствие этого он весьма не добровольно с ней расстается. А тренировки в тренажерном зале – это неописуемый стресс для организма! Это требует много энергии. Никому не хочется ее терять, тогда как, когда можно посидеть на диване и возобновлять совершенствовать собственную бездеятельную пятую точку.

Хочется сдать недостаточно (силы), а получить много (прекрасное тело).

А изготовителям спортивного питания это на руку. Людям хочется верить, что ничего не делая и съев что-то магическое можно стать атлетичным и интимным. Почему им не помочь в данном?

Взгляните на рекламу разных изготовителей спортпита. Стоит огромная цветастая баночка на полке супермаркета с вопящим наименованием Mega Protein, на ней опубликован оглушительный лозунг: «Бешеный рост, как у быка, не подымая ж*пу от лежака», а также изображен квалифицированный качек с оптимальным конституцией и отличными пропорциями.

Ну, вот как не поверить в то, что это дает возможность увеличиваться, не прилагая никаких сил?

Рекламодатели и изготовители из кожи вон появляются, чтобы обосновать вам, что как раз данный серозный протеин даст вам 15 г мускул в месяц либо еще какую-то такую фигню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *