Skip to content

GPS глонасс

Спутниковая наводка GPS ГЛОНАСС стала специфическим гибридом и осуществила преимущества двух систем. Также отметим, что почти все устройства, как дилетантского, так и квалифицированного значения, работающие на базе ГЛОНАСС, принимают и знаки GPS, потому вопрос «чем различается ГЛОНАСС от ГЛОНАСС GPS» считается несовременным.

GPS глонасс мониторинг автотранспорта используется для определения месторасположения разных субъектов и других запасных данных: скорость и назначение перемещения, высота, численность спутников и тому подобное. Прием и передача характеристик для спутникового прогноза GPS ГЛОНАСС проводит GPS ГЛОНАСС трекер. Принятую информацию это устройство может передавать с повторяющимися промежутками при помощи GPRS на сервер или в роли СМС извещений с содержанием интересующих координат либо сносок на сервис, дающий вероятность посмотреть координаты прямо на карте.

Спутниковый GPS ГЛОНАСС контроль проводится при помощи трекеров 2-ух классов:

индивидуальный трекер применяется для отслеживанием людей и домашних питомцев;
автомобильный ГЛОНАСС GPS контроль стал вероятен благодаря станционному устройству, который синхронизируется с бортовой сетью транспортного средства. Такой трекер обычно может включать особые функции: приемник наблюдения температуры, горючего и тому подобное. Разновидностью автотрекеров являются тайные маячки и закладки, работающие независимо от батареек.

Очень многие контроллеры владеют клавишей знака SOS и перспективой выслушивания в незначительном радиусе вокруг устройства, что значительно увеличивает область использования GPS ГЛОНАСС.

Бесспорно, двухсистемный прогноз транспорта ГЛОНАСС GPS существенно действеннее, чем любая из портативных систем по раздельности. Смешанный трекер удачно управляется с приемом-передачей сигналов вне зависимости от месторасположения субъекта и атмосферных требований. Трекеры, оснащенные модулем спутниковой связи, могут передавать данные из любой точки Земли. Для граждан городов и больших мегаполисов GPS ГЛОНАСС технология прогноза считается отличной заменой односистемной навигации. Все дело в том, что в краях многоэтажной постоянной стройки возможности спутникового слежения значительно уменьшаются, а применение 2-ух портативных систем синхронно, другими словами GPS ГЛОНАСС прогноз, высококачественно повышает возможности клиентов.

Технология прогноза автотранспорта GPS ГЛОНАСС дает возможность действенно контролировать:

перемещение автотранспорта автомобильного парка;
грузоперевозки;
топливный расход;
километраж;
собственное транспортное средство;
сдаваемую в аренду технику и тому подобное.

Благодаря полномочиям, которые открывает смешанная технология навигации, вы можете удачно улучшить логистическое назначение на собственном заводе, что доведет к значительной экономии, как денег, так и времени.

По статистическим данным и утилитарному опыту организаций, применяющих в своей работе портативную технологию GPS/ГЛОНАСС, финансовый эффект применения двухсистемного спутникового слежения описывают такие характеристики:

существенное падение затрат на техническое обслуживание и горючее благодаря оптимизации маршрутов и удалению вероятности нецелевого пробега транспортных средств;
уменьшение урона, предопределенного кражами грузов и угоном авто;
совершенствование качества и усиление перспектив автотранспортного сервиса заказчиков. Дееспособность быстро отвечать на требования и повышение перечня услуг, к тому же, манят вовлечение свежих заказчиков;
оптимизация планирования рабочего процесса благодаря присутствию четких данных о пробеге транспорта и минимизация расходов на его же монтаж;
вероятность развития разумной системы мотивации, поощряющей действенное применение рабочего времени, автотранспорта, материалов и специальной техники. При этом вещественное побуждение и правильное одобрение считается прекрасным методом увеличения мощности труда штата.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *