Skip to content

Елену Дубцову прозвали «халтурой»

Елена Дубцова На вчерашнем выступлении аудитория достаточно значительно расстроила певицу Елену Дубцову.

Вокруг артистки никоим образом не затихнет фурор по поводу ее вчерашней беременности, которая выяснилось только погрешностью. Очень многие СМИ подтверждали, что солистка беременна, но сама Дубцова всегда отвечала данную информацию. И как раз в результате этого Елена и пострадала на собственном последнем выступлении.

 Когда Елена Дубцова вышла на сцену, из зала донесся женский восклицание «Халтура!». Солистка не смутилась, и просила выходить женщину на сцену, и разъяснить собственные слова. Все выяснилось значительно увлекательнее и забавнее, чем может показаться на первый взгляд.

 Дело в том, что женщина просто подумала, что на сцену вышла не легендарная солистка Елена Дубцова, а ее двойник, в связи с тем что реальная солистка сидит дома в любопытном расположении. Певицу так сразило это нарекание, что она сама опустилась к залу, чтобы он удостоверился в ее подлинности.

 Позднее Дубцова сообщила фанам о том, что некоторые слухи о ее беременности – фальшивые. Бесспорно, после такого конфликта солистка приняла себя в руки и поразила фанов жизненным звуком, но безоружным взглядом было существенно, что ее расположение духа значительно поменялось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *