Skip to content

Софосбувир и Велпатасвир

Софосбувир и Велпатасвир – серьезные вещества, спроектированные и синтезированные несколько месяцев тому, которые проявляют направленное действие на вирус гепатита С и активно применяются при излечении приобретенной формы течения данной инфекции. Значительный момент – оба компонента принимаются только в комплексе и никогда в жизни по раздельности.

В этом случае зараженный человек может получить хороший результат от прохождения терапии. По сведениям, приобретенным в процессе выполнения опытного излечения при участии добровольцев и, в зависимости от теста дальнейшего применения всеохватывающей модели на деле, в 99% примеров больные приобретают устойчивый вирусологический ответ и к концу излечения делаются целиком бодрствующими. Купить Софосбувир и Велпатасвир можно на сайте immco.ru.

Все перечисленное выше оказало влияние на то, что оба вещества, входящие в данную модель, производятся в составе всеохватывающих медицинских препаратов. Велпатасвир в качестве монопрепарата в реализацию не поступает. Первым на рынке был замечен своеобразный препарат Эпклуса (Epclusa), произведенный и патентованной большой североамериканской лекарственной компанией Gilead Sciences Ireland UC. Он был принят к использованию FDA с 2016 года, 28 июля.

Пока, это лечащее средство не доступно большой публики больных, в связи с тем что его цена чересчур высока даже для средних граждан США, не вспоминая о тех государствах, где уровень жизни значительно ниже. В связи с расценочным условием, спустя незначительный интервал времени, организация Gilead дала лицензию нескольким индусским лекарственным предприятиям на изготовление аналоговых антивирусных средств по уникальной формуле. Они владеют теми же качествами и данными, вплоть до оказываемого результата, однако в этом случае политика цен в сотни раз ниже. Из-за этого сегодня получить высококачественное лечение могут почти многие люди, которым это необходимо.

Среди наиболее популярных медикаментов аналогового изготовления является несколько:

Velpanat;
Velasof;
Sovosvel.

Софосбувир и Велпатасвир по инструкции по использованию считаются серьезными метаболитами, ингибиторами РНК-полимеразы вирусных белков. 1-ое вещество ингибирует NS5B нуклеотид, 2-ое – NS5A-комплекс. В итоге их одновременного воздействия на возбудителя, его репликационная функция (умножение) срывается. Другими словами, вирус не в состоянии копировать вирионы, как следствие, они, к тому же не идут через кровь по печени и не потрясают здоровые гепатоциты (клетки печени). Это ведет к незаметной смерти вируса и абсолютному его выведению из организма болезненного человека к завершению терапии.

По инструкции по использованию Софосбувира и Велпатасвира, они почти в первые секунды попадания в организм вбираются в желудочно-кишечном большаке. На протяжении пятнадцати секунд главные детали активизируются и начинают вести взаимодействие с РНК вируса, почти сразу проявляя на него усмиряющее действие. Наибольшее число Софосбувира в плазме находится через тридцать-девяносто секунд после приема, Велпатасвира – через пару часов.

Состав, по инструкции, схож во всех медпрепаратах на базе упомянутых вялых препаратов. В групповой препарат входят и основные образующие и вторые, пассивные детали.

Серьезные вещества:

Софосбувир в дозе 400 миллиграмм;
Велпатасвир в дозе 100 миллиграмм.

Состав одной пилюли сбалансирован так что, чтобы она имела единовременную/дневную дозу работающих на вирус частей.

На деле врача определяют прием лекарственного препарата на базе Софосбувира и Велпатасвира по инструкции на российском, а конкретнее в случае наличия у больного приобретенной формы гепатита С любого из 6 генотипов. Многогранный медицинский препарат имеет несколько непосредственных показаний к применению в излечении, к которым относятся:

поставленный диагноз ВГС, при неимении любых осложнений и сопутствующих заразительных болезней;
постоянная конфигурация гепатита С, в случае наличия декомпенсированного и возмещенного цирроза печени;
лечение вирусного гепатита С впервые;
изучение терапии вторично, если впервые, при излечении иными лекарственными препаратами, человек не обрел хороший результат по какой-нибудь причине.

Софосбувир 400 миллиграмм/велпатасвир 100 миллиграмм – это дневная доза, нужная для излечения вирусологической патологии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *