Skip to content

В. Кличко: Я могу также передать иск на Чарра!

В. Кличко В. Кличко никоим образом не желает напрямую отвечать на вопрос о дате окончания собственной боксерской карьеры.

«Я смогу предоставить автономный ответ, однако не сегодня», — заметил Кличко.

В. Кличко просил собственную супругу больше не петь

Объясняя информацию о том, что Чарр дал ответ в WBC, спортсмен заметил: «Я симпатизирую Чарру. Он пришел одолевать. Я также был разочарован, как и он, что поединок не продлился. Я хочу одолеть истинным нокаутом, чтобы затем не было никаких вопросов. Произошло разделение. Оно было 4-5 см — я затем взглянул на фото и увидел эти страшные кадры. Однако решение утвердил рефери по советы доктора» — цитируют слова В. Кличко издание Gazeta.ua.

Не тот угол? Чарр дал ответ в WBC за приостановку поединка с Кличко

Спортсмен рекомендовал дожидаться решения от WBC, который вполне может быть в скором времени. «Я могу также передать иск и быть недовольным. Еще бы круг, минимум 2, Чарр не сумел бы идти, был бы в лежачем виде», — отметил В..

В. Кличко предложит Дэвиду Хэю поединок в Киеве

Говоря о действии Чарра в процессе поединка, он сообщил: «На отечественном телевидении есть такая платформа -» Секунда популярности «. Когда Чарр угождал в объективы камер, делал все, чтобы его увидели. Это случилось».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *