Skip to content

Как правильно выбрать электрошокер

Механизм работы электрошокеров для многих людей состоит в нажатии дополнительной кнопки и следующим за этим рядом тока, который посылает человека в забытье на 5 минут. На самом деле устройство и механизм действия таких устройств несколько различается. Завещаемый о любом автономном электрошокере ответ того, кто им пользовался, сможет помочь разобраться с тем, какие модификации более всего подходят для самообороны и на какие характеристики стоит обратить свое внимание.

Несколько теории

Производительность избираемого электрошокера находится в зависимости от усилия и силы тока. По данной причине большие характеристики выходного усилия далеко не всегда считаются гарантом действенности самообороны — такие аппараты, обычно, могут лишь испугать ослепительной искрой и оглушительным треском, менее.

Об электрошокере ответ обычно имеет информацию о том, что усилие устройства, исходя из модификации, находится в диапазоне от 50 до 200 киловольт. Его величина должна быть необходимой для того, чтобы донести спортивный круг до тела.

Характеристики

Разрядник должен владеть следующими параметрами:

  • Наносить болевые чувства, сохраняющиеся в течение долгого времени после завершения влияния устройства. Такой эффект вводит соперника из строя и не позволяет ему штурмовать вторично.
  • Влияние тока ведет к мускульным конвульсиям и следующему параличу.
  • Понижение быстроты реакции, утрата ориентации, возможная утрата сознания.
электрошокер ответ

Степень проигрыша

При избрании электрошокера нужно смотреть на его уровень проигрыша. На деле действие шокера может изменяться исходя из некоторых событий.

В отклике об электрошокере нормальный клиент показывает, что предоставляемый устройством эффект находится в зависимости от числа одежды, одетой на человека. Для тока не будет осложнением дубленка либо хлопковая майка, в отличии от кожаной куртки и специального пласта вещей.

Результативность шокера находится в зависимости от болевого порога человека и переносимости заряда. Например, наступающего весом в 60–65 г электрошокер оперативно припишет с ног, тогда как оппонента во много раз труднее лишь подогреет и рассердит.

Рефлекторное положение также влияет на результативность шокера: если у человека, к которому используется устройство, отмечается алкогольное либо опьянение либо импульс адреналина в кровь, то разрядник может не повлиять или не возыметь подобающего результата.

электрошокер ответ

Как правильно выбрать электрошокер

Эксперты по самообороне и рядовые клиенты о подобном устройстве, как электрошокер, ответ оставляют преимущественно позитивный, однако все сходятся в одном: при избрании и покупке не следует смотреть на рекомендации продавцов, так как они заинтересованы в реализации наиболее дорогой модификации.

Перед покупкой торговец должен предложить техпаспорт и сертификат качества электрошокера. Вся информация о нем указывается в этих бумагах.

Электрошокер «Пчела» 1101

«Пчела» 1101 — электрошокер 2-го класса, произведенный в 2013 году. Особой чертой парализатора считается железный прочный каркас, из-за чего устройство можно использовать в роли результативной силы — разделить окно или оглушить нарушителя закона.

Судя по позитивным откликам о фонаре-электрошокере «Пчела» 1101, он опережает очень многие собственные примеры по характеристикам и оказываемому действию. Условия, предъявляемые к передовым устройствам обороны, полностью соблюдаются изготовителем парализатора «Пчела». Вместе с этим электроприбор различается дешевой стоимостью.

Превосходства шокера «Пчела» 1101

  1. Дезориентация наступающего на долгий интервал времени.
  2. Интегрированный светодиодный фонарь. Его производительности хватает для освещения большой площади. Его также применяют для ослепления наступающего.
  3. Легкость и легкость работы. Пользоваться шокером может даже малыш.
  4. Малогабаритные объемы и незначительный вес дают возможность терпеть электрошокер «Пчела» 1101 в кармане.
  5. Энергоемкий аккумулятор. Общего заряда аккумулятора хватает на независимую работу на протяжении нескольких лет.
фонарь электрошокер пчела 1101 оценки

Электрошокер «Фантом» 2.0

Одна из наиболее распространенных модификаций парализаторов, выпускаемая североамериканской организацией WEI-SHI. На рынке можно повстречать и корейские примеры.

По откликам об усовершенствованном электрошокере «Фантом» 2.0 стоит отметить следующие превосходства устройства:

  • Малогабаритные объемы и незначительный вес.
  • Усовершенствованный внешний вид.
  • Прочный сделанный из алюминия каркас.
  • Оптика с интегрированной линзой и стробоскопом с 3-мя режимами работы.
  • Дальность света фонаря — 500 километров.
  • Снимаемый литиевый аккумулятор большой емкости.
  • Вероятность зарядки как от бортовой сети авто, так и от обычной сети 220 вольт.

Клиенты также выделяют в откликах об усовершенствованном электрошокере «Фантом» 2.0 следующие минусы:

  • Требует постоянной зарядки.
  • Большая стоимость.
  • Невысокая стойкость к действию жидкости.
  • Возможность наскочить на фальшивку.

Невзирая на имеющиеся минусы, электрошокер «Фантом» 2.0 владеет неплохой отдачей: наступающий после его влияния не восстанавливается в течение 30 секунд.

усовершенствованный электрошокер фантом 2.0 оценки

Электрошокер «Пчела» 916

«Пчела» 916 — малогабаритный ингибитор, который относится к устройствам первого класса обороны. Оборудуется ослепительным фонарем и прочным корпусом с комфортными выемками под пальцы. В процессе работы издает оглушительный звук, что дает возможность использовать разрядник против животных.

Судя по откликам об электрошокере «Пчела» 916, клиенты выделяют следующие превосходства:

  1. Электроды огромного размера с повышенной пропускной возможностью, что улучшает производительность потрясения тока.
  2. Короткая арка ряда с помощью обширно размещенных электродов.
  3. Прочный постоянный к ударам каркас.
  4. Производительности заряда, генерируемого электрошокером, довольно для того, чтобы вывести из строя человека любой комплекции и массы, даже располагающегося в алкогольном либо состоянии алкогольного опьянения.
  5. Энергоемкий аккумулятор. Общего заряда аккумулятора хватает на 800 выстрелов. В независимом режиме устройство действует в течение 16 месяцев.
  6. В наборе поставляется мануфактурный футляр, в котором можно держать устройство.
электрошокер пчела 916 оценки

Электрошокер TW 10

Клиенты в откликах о электрошокере TW 10 выделяют, что электроприбор владеет звучной и неприятной сиреной, производительным рядом и особым фонариком.

Превосходства шокера:

  • Защелка, предостерегающий невольное нажатие клавиш.
  • Эргономичная и комфортная конфигурация каркаса, из-за чего ингибитор комфортно укладывается в руку.
  • В роли частей питания применяются перезаряжаемые батареи.
  • После ряда на электродах не фокусируется исчезающее усилие.
  • Предельный эффект благодаря 4 контактам-шипам.
  • Оборона от животных.
  • Содержание звучной сирены.
  • Взыскательный внешний облик и большие размеры.
электрошокер tw 10 оценки

Электрошокер «Молния» 1311

Разрядник «Молния» 1311 сделан в железном прочном каркасе с интегрированным LED-фонарем, работающим в 3-х режимах: стробоскопа и двух режимах контрастности. Вероятно изменение луча лампы от точечного до широкоугольного благодаря функции ZOOM. Если надо купить электрошокер загляните на сайт селфдефенсе.рф.

Круг у шокера «Молния» 1311 по длительности распределяется на 3 вида: длинный, средний и короткий. Чтобы напугать наступающего и снабдить уменьшение мускул, довольно применять длинный круг. Долгая утрата сознания или шоковое положение от влияния электрошокера (ответ, почти любой, имеет информацию о том, что даже средний круг длительностью 1 — 3 сек вызывает мощную боль, судороги, утрату ориентации) добиваются при применении долгого ряда. Довольно 10 сек, чтобы на долгое время вывести человека из баланса.

В откликах об электрошокере «Молния» 1311 клиенты выделяют, что выдвижные электроды дают возможность носить ингибитор с собой без опаски того, что он будет конфискован.

электрошокер молния 1311 оценки

Электрошокер «Пчела» 1108

Разрядник «Пчела» 1108 Metal — один из наиболее производительных парализаторов. Усилия, генерируемого его электродами, довольно для того, чтобы вывести наступающего из строя. Круг сопровождается оглушительным треском, из-за чего разрядник применяют как средство самообороны против животных.

Электрошокер «Пчела» 1108 сделан в фигуре палки из прочного влагонепроницаемого сплава. Протяженность парализатора — 270 миллиметров. Оборудуется электрошокер фонарем на 100W, энергоемким аккумулятором и предохранителем, оберегающим от невольного нажатия клавиши. Предельное усилие, генерируемое электрошокером «Пчела» 1108 Metal, по откликам, может прорвать пласт одежды шириной 53 миллиметров и вывести наступающего из строя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *