Skip to content

12 октября Эпл официально представит Айфон 5

эпл Сегодня североамериканская организация Эпл официально представит собственный свежий инструмент Айфон 5. Это одно из самых важных происшествий во всем мире телефонов.

В роли микропроцессора будет избрана модель марки A5. Камера может похвастать 8-ю мегапикселами, тогда как текущая модель – Айфон 4 — обеспечена 5-и мегапиксельной видеокамерой. Главные особенности Айфон 5, в отличии от прошлой модификации Айфон 4С, обнародованы СМИ сейчас.

В их числе — 4-ядерный микропроцессор А6 с тактовой частотой ядра 1 ГГц. Возможно, данный микропроцессор будет сконструирован с помощью действий с трехмерной текстурой, применяющих трудную технологию оболочек, чтобы избежать перегрева. Новий Айфон иметь 1 Гигабайт материнской платы в отличии от 512 Мегабайт у его предка. Хорошей вестью для клиентов будет и длина нового Айфон 5 — она составит всего 7,6 миллиметров. Аpple также делает свежую версию iPod, которая будет различаться дисплеем отличного разрешения. Также в подготовке располагается не менее дешёвая модификация Айфон для распространения в развивающихся государствах. Даже после исхода iPod основным источником заработков компании остаётся Айфон. Так в прошлом месяце его реализации снабдили половину всех заработков Эпл

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *